Статьи

Оборудование для баров и пабов

В отличие от кафе и ресторанов, в пабах делается акцент на приготовление и продажу напитков. По этой причине для компании, которая открывает новые пабы, требуется специализированное оборудование, позволяющее профессионально готовить всевозможные коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, а также кулинарные блюда в виде закусок: салаты, сэндвичи, картофель фри и так далее.

Основные виды пабов и баров

Современный паб в обязательном порядке подразумевает красивый интерьер, а также развлекательную программу. Не менее важное значение имеет также хороший сервис, быстрое обслуживание, широкий выбор напитков и вкусная еда. Имея самое необходимое оборудование для бара, можно добиться выгодных конкурентных преимуществ. При выборе необходимого оснащения важно учитывать также основные виды баров:

  • пивные пабы;
  • винные бары;
  • коктейль-пабы;
  • экспресс-бары;
  • гриль-пабы.

Каждое заведение специализируется на определенных услугах, которые различаются в том числе разнообразием меню. Это учитывают, собираясь купить оборудование для паба, поскольку, чем лучше оснащение, тем большее число напитков и закусок можно приготовить.

Какое оборудование используется в барах и пабах

Для качественного оказания услуг любому папу требуется технологическое оборудование, которое делится на следующие категории: барное, кухонное (холодильное, электромеханическое, тепловое), посудомоечное и нейтральное. Всегда важно выбирать только профессиональное барное оборудование, поскольку это позволяет быть уверенными в качестве исполнения, а также в способности выдерживать высокие эксплуатационные нагрузки.

При использовании дешевых машин и механизмов всегда существует риск выхода их из строя. Высокопроизводительное оборудование позволяет успешно справляться со сложными задачами, поэтому всегда следует делать ставку на качество. Из главных характеристик таких машин и механизмов выделяют:

  • высокая производительность;
  • способность выдерживать большую нагрузку;
  • хорошая вместительность;
  • надежность.

Наша компания «ТЕХНО-ТТ» предлагает профессиональное оборудование для баров и пабов, высокое качество которого подтверждается сертификатами. Фирма с 1998 года занимается проектированием и изготовлением оборудования для пабов, а также различных баров, вне зависимости от их типа.

Основные виды оборудования для баров

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент приспособлений, без которых не обходится работа ни одного современного паба. Выделяют категории:

  1. Холодильное оборудование. Предназначено для поддержания нужного температурного режима для напитков и закусок. Относятся:
  1. Тепловое оборудование. Используется для тепловой обработки, что позволяет разогревать и готовить закуски, необходимые для многих напитков. К ним относятся:
  1. Барное оборудование. Приборы и устройства, которые размещаются в непосредственной близости от барной стойки и используются для приготовления, охлаждения напитков. К ним относятся:
  • Блендер. Обеспечивает измельчение и смешение различных ингредиентов, включая фрукты и ягоды.
  • Миксер для коктейлей. Оборудование, которое используется для приготовления всевозможных коктейлей.

К барному оборудованию также можно отнести кофемашины, граниторы (превращают жидкость в "мокрый снег"), соковыжималки и льдогенераторы.

Преимущества использования профессионального оборудования для баров и пабов

Используя специализированное барное холодильное оборудование, можно быть уверенными в:

  • высокой надежности и безопасности эксплуатации;
  • способности выдерживать длительные нагрузки;
  • техническом и сервисном обслуживании по договору;
  • возможности его использования для разных видов баров и пабов.

Обращаясь в «ТЕХНО-ТТ», вы получаете уникальную возможность купить оборудование для бара с гарантией завода-изготовителя. Высокое качество подтверждается соответствующими сертификатами. Получить консультацию, советы и рекомендации можно по телефону +7 (495) 702-98-78.



Рекомендуемые статьи

Оборудование для приготовления пиццы

Чтобы выделяться среди конкурентов, обеспечить большой поток посетителей в заведении, требуются качественное оборудование. С их помощью удается правильно хранить заготовки и быстро готовить вкусные блюда.

Оборудование для кондитерской и пекарни

Кондитерская продукция, выпечка пользуются большим спросом у покупателей. Для слаженной работы цеха требуется не только качественное сырье, но и надежное оборудование.

Оборудование для фудтрака

Правильно подобранное профессиональное оборудование для фаст фуда поможет рационально использовать ограниченное пространство автофургона и обеспечит продуктивную работу сотрудников.



Возврат к списку