Статьи

Оборудование для фудтрака

Быстрый ритм современной жизни вносит свои коррективы даже в обычные вещи. Чтобы больше успеть за день, мы всё чаще делаем привычные дела на ходу – читаем новости, слушаем аудиокниги, общаемся с близкими. Пищевая индустрия тоже не стоит на месте. Она развивается вместе с обществом и его потребностями. Сегодня уже не в новинку видеть на улице мобильный комплекс по продаже готовой еды.

Фудтрак – это специальный автофургон, в котором расположено всё необходимое для приготовления пищи и напитков, а также для хранения ингредиентов и готовых блюд. Он легко перемещается по автодорогам и не занимает много места в городской среде. Обычно фуд-трак имеет оформление, забрендированное под стиль представляемой торговой марки. Поэтому заметить на улице любимый кофе или легендарный бургер не составит большого труда.        


Что нужно для успешной торговли уличной едой?


В любом направлении общепита помимо качественных свежих продуктов вторым важным критерием является оборудование для приготовления и хранения. Компания «ТЕХНО-ТТ» – российский производитель индукционных плит, теплового, холодильного, вспомогательного оборудования и инвентаря. В ассортименте также представлен большой выбор товаров для обустройства передвижных точек питания. Для оснащения фудтрака предлагаем вам в каталоге:



Возврат к списку