Статьи

Как выбрать стол для пиццы

Современные рестораны и кафе предлагают в своем меню пиццу, которая остается в числе наиболее востребованных блюд среди многих людей. Вместе с тем, учитывая сложность ее приготовления, а также необходимость иметь достаточно места для изготовления и хранения многочисленных соусов и начинки, для этого требуются специализированные столы для приготовления пиццы. Ведь только в таком случае можно организовать рабочий процесс грамотно и эффективно, обеспечив высокую отдачу и возможность приготовления большого количества пиццы с разными начинками.

Сфера применения столов для пиццы

 

Примечательно, что применение столов не ограничивается исключительно пиццериями, поскольку они используются также в барах, кафе и ресторанах. Такие изделия могут иметь разные габаритные размеры, отличаясь формой и комплектацией. В любом случае все они изготавливаются из нержавеющей стали, обеспечивающей безопасность при соприкосновении с пищевыми продуктами.

 

Стоит отметить, что столы для пиццы из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 430 не окисляются, благодаря чему продукты сохраняют свои вкусовые характеристики и витаминный состав. Помимо этого, такие столы имеют специальную систему охлаждения, благодаря которой обеспечивается поддержание всех ингредиентов в свежем состоянии. Работая за таким столом, повар получает возможность легко добираться до всех необходимых ингредиентов, не затрачивая на это много времени.

Главные достоинства столов для пиццы

  • оптимизация рабочего процесса, что снижает время приготовление пиццы;
  • хорошая эргономика, благодаря чему такой стол можно устанавливать в любом месте;
  • устойчивость к высоким эксплуатационным нагрузкам;
  • наличие многочисленных ящичков, полочек и отделений, необходимых для хранения всех необходимых ингредиентов для приготовления пищи;
  • охлаждаемая структура, что позволяет поддерживать все основные компоненты пиццы в свежем состоянии.

 

Иногда в продаже можно найти столы для пиццы с каменной столешницей, которые характеризуются ярко выраженными противоскользящими свойствами, а также легкостью ухода (мойка, чистка). Более того, каменная основа имеет высокую устойчивость к высоким нагрузкам, сохраняя свои эстетические и практические характеристики на протяжении длительного периода времени.

Широкий ассортимент столов для приготовления пиццы

 

Наша компания «ТЕХНО-ТТ» предлагает большой выбор столов для раскатки теста, представленных несколькими вариантами исполнения. Мы - не посредник, а прямой изготовитель данных изделий, качество которых всецело соответствует европейским требованиям ISO. При изготовлении мы применяем только сертифицированные материалы, поэтому ручаемся за экологическую чистоту и безопасность.

 

Примечательно, что заказать товары можно с доставкой не только по Москве, но и по всей Российской Федерации. Для заказа продукции просим звонить по телефону контактной связи +7 (495) 702-98-78, +7 (496) 519-56-71


Рекомендуемые статьи

Как выбрать стол для кег

Современные столы для кег характеризуются универсальностью практического использования, поэтому их можно уверенно применять для самых разных заведений общественного питания, включая рестораны, кафе, пиццерии, бары, пабы, пивные, и так далее.

Сравнение популярных плит - индукционная, газовая

Чтобы понять, какой из этих вариантов лучше, стоит сравнить их, взяв во внимание некоторые параметры и выявить отличия индукционной плиты от газовой.

8 советов по выбору холодильного и морозильного стола

Холодильник является одним из самых важных приборов в любом заведении общепита. Они сохранят ваши ингредиенты, соусы, а также предоставят место для заморозки продуктов. Как правило, приблизительный срок службы холодильника составляет не менее 10 лет.



Возврат к списку