Статьи

Профессиональное кухонное оборудование для ресторанов и кафе от компании ТехноТТ

Качественное кухонное оборудование для профи, еще и от отечественного производителя! Звучит, как нонсенс. Но дело обстоит именно так. С 1998 года компания ТЕХНО ТТ занимается производством специализированного оснащения для ресторанов и кафе. На сегодняшний день в их арсенале насчитывается больше 1000 модификаций изделий, способных облегчить роботу человеку «у мартена». Если разбить весь производимый конгломератом компаний товар на логические группы, то картина будет следующей:

  • Оснащение, способствующее термической обработке продуктов питания.
  • Предметы, улучшающие атмосферу в производственном помещении.
  • Оборудование для изготовления и складирования приготовленной еды, полуфабрикатов.
  • Витрины.
  • Емкости.
  • Мобильная мебель, предназначенная для оптимизации доставки блюд к столу клиента.

Гордость компании – плиты, казаны, сковороды

Разбор по группам специализированного оборудования для кафе и не только даст следующие факты. Список оснащения, призванного трансформировать «что-то» в изысканный продукт питания, является гордостью компании. Во-первых, в нем находится самое современное оборудование, а также оригинальные разработки конструкторского бюро ТЕХНО ТТ. Судите сами:

  • Восемь модификаций индукционных плит.
  • Казаны, использующие энергию индуцированных вихревых токов.
  • Сковороды и фритюрницы с тем же принципом работы.

индукционная плита от техно

«Атмосферная» кухня – залог продуктивной работы повара

Если речь идет про предметы, улучшающие атмосферу в производственном помещении, то имеется в виду огромная семья вентиляционных зонтов – пристенных, приточно-вытяжных и островных, среди которых потребитель сможет выбрать тот, который удовлетворит именно его эстетические вкусы и запросы по техническим параметрам. Объяснять потребность подобного предмета нерационально, ибо профессиональные кулинары нынче требуют уважительного отношения к их здоровью.

Мини-склады и элегантные хранилища

Данный тип оборудования предназначен для временного хранения в пределах кухни полуфабрикатов, продуктов питания и утвари, а также то, которое «делает» рабочее место повара. Компания презентует стеллажи, полки, производственные столы, подставки и шкафы. Данные объекты изготовлены преимущественно из нержавеющей стали, поэтому станут для сотрудников «горячего цеха» надежными и долговечными орудиями труда. Огромное количество модификаций позволит предпринимателю подобрать предметы, вписывающиеся в его ценовой диапазон и параметры помещения.

Разное, но необходимое

Около 30-ти модификаций моечных ванн и емкостей дают возможность владельцам кафе и ресторанов обеспечить должные санитарно-гигиенические условия труда своим сотрудникам, а также избежать претензий со стороны сотрудников СЭС, обычно полностью удовлетворяющихся качеством, материалом и внешним видом наших моечных ванн. Уже готовую еду ТЕХНО ТТ предлагает доставлять в зал с помощью элегантных тележек. Кроме того, с их помощью можно организовать сбор отработанной посуды. Модули «Виола» и витрины для рыбы позволят зрелищно представить готовую продукцию или полуфабрикаты потенциальному потребителю.

Модули Виола

Итого, компания ТЕХНО ТТ является лучшим в регионе производителем специального оборудования. Учитывая то, что компания – изготовитель, а не посредник через десятые руки, покупатель может рассчитывать на лояльные цены и систему скидок.


Возврат к списку