Статьи

Оборудование для фастфуда и уличной торговли

Рестораны быстрого питания, или фастфуды, есть практически в каждом городе. На объектах всегда большой поток посетителей, кухни работают в непрерывном режиме с раннего утра до позднего вечера. При такой нагрузке особенно важно использовать надежное оборудование для фастфуда. Хорошее оснащение обеспечит высокую производительность труда поваров и сохранит стабильное качество приготовленной еды.

Компания «Техно-ТТ» производит современную технику для профессиональной кухни. В нашем каталоге представлено тепловое, холодильное и нейтральное оборудование из высококачественной нержавеющей стали. На все модели предоставляется гарантия.

Какое оборудование необходимо для фастфуда

Оснащение предприятия зависит от меню. Мы рекомендуем приобретать технику следующих видов:


Индукционные блинницы. Особенность оборудования в том, что оно не имеет нагревающихся поверхностей. В конструкции блинницы нет горелок или ТЭНов. Нагрев осуществляется за счет вихревых токов, которые возникают в стенке посуды. В течение рабочей смены воздух вокруг блинницы остается прохладным, отсутствует риск получения ожогов. Безопасное и надежное решение, особенно для небольших кухонь;



Рекомендуемые статьи

Оборудование для блюд на гриле

На гриле можно готовить мясо, птицу, рыбу, морепродукты, различные овощи. Блюда на гриле охотно не только готовят на пикниках, но и заказывают в кафе и ресторанах.

Оборудование для приготовления пиццы

Чтобы выделяться среди конкурентов, обеспечить большой поток посетителей в заведении, требуются качественное оборудование. С их помощью удается правильно хранить заготовки и быстро готовить вкусные блюда.

Оборудование для кондитерской и пекарни

Кондитерская продукция, выпечка пользуются большим спросом у покупателей. Для слаженной работы цеха требуется не только качественное сырье, но и надежное оборудование.



Возврат к списку